Квест

Побег из тюрьмы

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст9+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(15 отзывов)
Квест-мастер
0
13
0
2
0
0

15 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Ваши сбежавшие предшественники оставили вам подсказки. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Вам предстоит погрузиться в атмосферу суровых тюремных условий с множеством тайников: они-то вам и нужны!
Используйте логику и свою внимательность, чтобы решить все поставленные перед вами задачи.

Особенности

Ранее квест назывался «Побег из тюремного лагеря».

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитаны на 15 человек

Контакты

пр-т Ленинский, д. 1

75 метров от остановки «Площадь Победы», 5-й этаж, рядом «Ростер Хит»

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-5 человек
3 000 - 3 500 ₽
Доп. игрок - 500 ₽

Отзывы на квест «Побег из тюрьмы»

Средняя оценка
4.7(15 отзывов)
Квест-мастер
0
13
0
2
0
0
  • MSMaria Shulgovskaya
    • Любитель
    Квест средний. Осталось очень странное впечатление: особенно из-за нелогичной, спонтанной концовки. Весь квест проходит в одном помещении, много ложных подсказок, которые больше сбивают с толку и тянут время.
  • Сергей Попов
    • Любитель
    Всё супер,очень понравилось,но из-за того,что немного тупили чуть-чуть не успели)
  • Валентин Филиппович
    • Любитель
    Очень интересный и занимательный квест на внимательность.Весело провели время с друзьями.Спасибо за квест.
  • Виктория Енжиевская
    • Любитель
    Пришли в это прекрасное место уже второй раз. Первый раз ходили на квест […] это были непередаваемые ощущения, любителям хоррора нужно явно сюда сходить , было очень интересно и страшно. Сегодня решили посетить квест « побег из тюремного лагеря», решили сходить всей семьей , нам безумно понравилось .Благодаря этому квесту мы мысленно окунулись в прошлое , после окончания квеста захотелось посмотреть военный фильм. Огромное спасибо хочется выразить спасибо персоналу 😌 Теперь хочется сходить на […]. Всем рекомендуем это место [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: упоминание стороннего квеста]
  • СГСергей Гришко
    • Гуру
    Начитался отзывов и выбрал этот квест. Либо раньше он был другой, либо люди, которые писали отзывы ниразу не были на других квестах. Чтобы не писать спойлеры, напишу в общих чертах: Возможно 3-4 года назад , когда в Калининграде не было ни одного квеста - это и можно было оценить в 5 звезд, но сейчас это очень слабый квест как по сценарию, так и по исполнению. Индустрия ушла далеко вперед и это уже совсем мамонт. Не рекомендую. Тем более в городе есть из чего выбрать.
  • Петрус Бед-Шабаз
    • Любитель
    Квест, заданья, интерьер, само ощущение присутствия в другое время и в другом месте. Ребятам большое спасибо. Владелеца это места Ольга, чудесная и красивая молодая женьщина. Очень веселая. Всем рекомендую. Ребята развивайтесь и растите.
  • ААлёна
    Ребятушки, это просто класс! Делала подарок мужу на день рождение, он до последнего не знал, что его ожидает. Время пролетело очень быстро, когда находили очередной тайник - радовались как дети)) Признаться честно, без подсказок организаторов вряд ли бы справились, поэтому в следующий раз (а он обязательно будет) заранее отрепетируем коллективные песни- пляски. Спасибо! Это действительно нечто новое, оригинальное и весьма впечатляющее.
  • ММарина
    Были у вас в субботу! Круто! Круто!)) Спасибо огромное за такой теплый прием и позитив, которым вы заряжаете перед отправкой в ГУЛАГ..) Спасибо за атмосферу! ненавязчивую фоновую музыку и звуки..гул поездов, шаги охранников, что-то там еще.. как будто на самом деле оказался в каком-то охраняемом бараке!) Здорово!) Спасибо за интересные загадки и сюжет!!))) Ну, теперь в выходные записались в комнату Шерлока)) Эх, по скорей бы уже!))
  • ЗЗарина
    Нам все безумно понравилось!!! Подарок на день рождения любимому удался!!!. Спасибо огромное!!! В ближайшее время мы снова придем!!!
  • ДДмитрий
    Были в 2х квестах. Понравилось что квесты замороченные с электроникой. Правда без подсказок пройти не получилось. Удобное расположение в центре на 5ом этаже (в отличие от прочих подвалов) и очень понравилась зона отдыха. Можно после квеста посидеть, обменяться впечатлениями.
  • ВДВиктория Дячук
    Спасибо,за крутые ощущения,нам очень понравилось,ждите нас сново!!))))
  • ИИван
    Мы выбрались из Гулага! Незабываемые поистине ощущения и переживания, особенно после праздников полезно всем - хорошая встряска для мозгов ! Советую ! Администрации спасибо за тёплый приём !)

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст7+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7

Шерлок угодил в ловушку Мориарти и оказался заперт в комнате, полной загадок…

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Ваш друг чудом передал вам записку, что неизвестные люди заперли его в психушке…

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Вы оказались в тюрьме… Пора разработать план побега!

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Азарт, роскошь и страсти Лас-Вегаса захватят вас снова…

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Вы в логове сумасшедшего цирюльника. Найти выход из плена поможет логика и смелость!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.