- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-10
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-10
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 7 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 9 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
9 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Внимание! Экшн-игра не является классическим квестом в реальности.
Сможешь ли ты выжить в логове маньяков-людоедов?
Особенности
Для прохождения доступны альтернативные версии «Пятница 13-е» и «Звонок».
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
4 минуты пешком от остановки «Аллея Смелых». Бастион «Прегель», вход со двора, дверь № 1
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Альтернативные сценарии
Альтернативные версии с другим сюжетом, загадками, но проходящие в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Доступные режимы
Для прохождения доступны альтернативные сценарии.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных сценариях могут отличаться
Тебе придется сыграть в игру с сумасшедшим ученым, чтобы выжить
Серийный маньяк-убийца хочет поиграть с тобой в игру
Категории
Цены
Отзывы на экшн-игру «Поворот не туда»
Квест-мастер | 0 | |
| 9 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- АТАлевтина Таракович
- Гуру
Я реально поверила, что меня сейчас убьют 😂 - ЯЧЯна Черкашина
- Гуру
Сходили на квест компанией 5 человек, слишком реально, актеры играют очень правдоподобно.
Антураж присутствует, полное погружение в сюжет. Придем еще на все страшные квесты, хотели убить но почему оставили в живых.. - АПАрина Прохорова
- Новичок
были сегодня на квесте.
интересные загадки и крутые актеры, а самое главное меня держали в будке!!🤝🤝🫶🫶 - ЕЧЕлиз Черкашина
- Любитель
Очень крутой квест !!!
актеры крутые, очень реалистично, испугалась потому что подумала что это реально всё….. - НОНика Островская
- Гуру
Все понравилось.Особенно канибал няням ему респект жаль руку не отрубили - АВАнна Валиева
- Гуру
Я под большим впечатлением, спасибо огромное за такую актерскую игру 🥰
Не первый квест на который сюда хожу и мне очень нравится испытывать страх, ужас и кайф одновременно - IKIvan Krivulets
- Любитель
Без комментариев. Советую всем - ИИрина
- Новичок
было очень интересно, местами пугающе, но не сильно страшно. всем участникам команды понравилось, время пролетело незаметно) - ННаталья
- Новичок
Ходили на квест семьей, получили огромное удовольствие от каждой минуты, проведенной в этом мрачном и пугающем мире! Спасибо организаторам за создание этой атмосферы!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.











