Квест

Бункер. Тайны Кенигсберга

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Кол-во игроков2-5
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(16 отзывов)
Квест-мастер
0
16
0
0
0
0

16 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы - специальная группа исследователей, которая направлена в немецкий «Бункер», где в годы II Мировой войны немцы, возможно, спрятали культурные ценности нашей Родины. Вашей главной задачей является поиск похищенного. До вас в этом «Бункере» была поисковая группа, но с поставленной задачей они не справились и провалили миссию. Они сумели найти лишь инструкцию к шифровальной машине «Энигма», которая вероятно поможет вам в поисках достояний нашей культуры. Для успешного выполнения поставленной цели необходимо включить логику, быть внимательным и взять с собой смекалку. Мы надеемся, что удача будет на вашей стороне.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул.Комсомольская 77-79а (пересечение с ул.Чекистов)

Автобус:36,28 ; Маршрутное такси: 76,78

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Бункер. Тайны Кенигсберга»

Средняя оценка
5.0(16 отзывов)
Квест-мастер
0
16
0
0
0
0
  • ММарк
    • Гуру
    Квест очень достойный, в сравнении с остальными в городе самый интересный и достаточно сложный, были в четвером справились за 5 минут до ... не буду раскрывать тайн, но концовка порадовала) спасибо организаторам, хочется еще подобных квестов, ребята не останавливайтесь, продолжайте в том же духе.
  • ЕЕкатерина
    Ходили с друзьями 6 ом, нам очень понравилось,это был наш первый квест,ну мы справились!Конечно пришлось взять дополнительное время.Спасибо организаторам,так все продумано,молодцы ребята!!!!!
  • ААлиса
    Подарок на день Рождения. Это было круто!!! Необычно! Позитивно! Команда 6 человек. Уложились ровно в 1.5 часа. Все нашли, правда, с собой не унесли)))))
  • ААлия
    Прошли квест, это было что-то! Сложно, интересно, поучительно! Организаторы молодцы! Получили огромное количество позитивных эмоций. Приятно и то, что мы всё таки сделали это, мы выполнили миссию Спасибо вам, хотим ещё!
  • ККатерина
    Нам очень понравилась игра! Нас играла 6 человек , все в восторге !!!!! Правда очень тяжелая игра, реально надо думать, но это того стоит! Очень интересно! Классные организаторы!!!
  • ВВера
    Было очень круто! Море эмоций!!!Очень хорошо продуманы все детали,создатель очень постарался. Мы прошли этот квест и теперь обязательно посетим все остальные.
  • ККатя
    Сказать что мне понравилось- ничего не сказать! это нереально хорошо и интересно сделанный квест! сложный и в тоже время логичный, продумано все!впечатляет масштаб проделанной работы. Ребята, хватит бухать и кушать в кафешках! Нам предлагают максимально интересный досуг, все сделано за вас! не поленитесь и сходите на квест! эмоции под потолком!
  • ММакс
    Ходили командой, которой уже много где побывали - этот квест впечатлил, причем очень)) У вас нет банальной задачи в которой все сводится к поиску ключа для замка. Тут намного интереснее))) Сложно, но несмотря на это мы уложились в отведенное время)
  • ООльга
    Недавно с друзьями прошли квест
  • ННаталья
    Квест очень понравился! Хорошо продуманные головоломки и обстановка очень порадовали. Проходить было довольно сложно, что только усиливало радость от победы над каждой загадкой) Спасибо за возможность так здорово и интересно провести вечер! :)
  • ННаталья
    Трудно представить, какая объемная подготовительная работа была проделана организаторами, чтобы так качественно нас развлечь. Спасибо вам, было увлекательно и очень азартно) Отдельный респект за аутентичность интерьеров и внимание к деталям.
  • ЕЕлена
    Оооочень круто!!!! Сложно,но очень интересно!!! Лучший квест из тех, которые мы проходили!! Организаторы-молодцы!!!! Побольше таких квестов!!!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст9+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8

Вы оказались в тюремном бараке…

  • Возраст7+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7

Шерлок угодил в ловушку Мориарти и оказался заперт в комнате, полной загадок…

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Ваш друг чудом передал вам записку, что неизвестные люди заперли его в психушке…

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Азарт, роскошь и страсти Лас-Вегаса захватят вас снова…

Квест «Вторжение пришельцев» от Cosmo Quest
Для детей
  • Возраст6-9
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–12

Нужна профессиональная команда которая сможет починить корабль и отправить пришельцев домой

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.